DoktorDick
( )
02/07/2003 20:09:00
Возражаю!

Если деффка обьявляет в рекламе цену 150$ за 2 часа и не обьявляет цену за час, значит она хочет 150$ за встречу и не меньше. И цифра
75$(якобы за час) смысла не имеет никакого, поскольку нету у неё такого товара как "час", есть товар "два часа" за 150$.
Тогда можно расчитать цену пяти минут(А что! За пять минут, с порога
поставив раком, отстреляться можно!) получиться 6,25$. Только кому нахр@н нужны такие чисто теоретические расчёты!
Так вот, к чему я веду. О вкусах действительно не спорят НО!
1)150$ за встречу - цена деффки почти модельных данных с совсем небольшими (ну типа формы носа) недостатками...
2) Форма представления материала (фото по которым практически вообще ничего нельзя сказать, кроме того, что руки-ноги,ну и лишних кило 20, вроде бы на месте) совершенно не соответствует ценовой категории.
С такими фотками деффка претендовать более чем на 30-40$ в час (и за встречу соответственно)не может в принципе. И, с высоты своего ОПЫТА в
Торговле (15 лет-не шутки), с высоты своего ОПЫТА торговли живым товаром (около 2-х лет) (ещё раз всем расслабиться-не сутер я, у меня другое) я с полной ответственностью могу заявить, что ни один человек за неё таких денег не залатит, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО КАКИХ ИМЕННО ДЕФФОК ОН ПРЕДПОЧИТАЕТ, потому, что Товар представлен неправильно, вернее вообще не представлен. Ваше якобы посещение этой дамы невозможно просто по законам РЫНКА, оно противоречит здравому смыслу!
Не было никакого описаного Вами посещения.
ЭТО В ЧИСТОМ ВИДЕ РЕКЛАМА!!!

Ну и наконец, поскольку я слабо верю, что найдётся сутер, котрый будет прилагать серьезные усилия для раскрутки такого тухлого товара,
а также благодаря некоторым стиллистическим особенностям как самого отчёта, так и ответа, могу предположить (но неоднозначно), что под ником sexxy скрываеться сам ТОВАР!!!

ЗДРАСТЕ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!