old_Major
( )
02/07/2003 16:21:12
Не ездите в Медведково без презерватива

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (495) 473-2177

ТТХ: 26 лет, рост: 172 см, размер груди: 1.

Цена: 1000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Медведково.



Отчет:

Всем успехов в вашем нелегком деле господа! Посетил сию фею еще в апреле, но времени не было на отчет. Оказалась москвичкой, хаза ее, но не жилая. Абсолютно пустая, из мебели только диван раскладушка, соответственно и в ванной только мыло и "носовой платок" который она именует полотенцем. Шторы на окнах, кстати, тоже отсутствуют, так что особо стеснительным и любителям интима в светлое время суток там делать нечего.
Сама фея заявленным параметрам соответсвует, загорелая, кожа гладкая и ухоженнная. Не красавица, но лицо приятное.
После принятия мною душа очень так не принужденно спросила "привез ли я презервативы" ,причем по телефону об этом не упоминалось. Видя что я стою с открытым ртом, сказала, что все возят резину с собой. Я уже собрался одеваться как выяснилось, что резинки нашлись( "где то завалялись").
Миньет не плохой(можно без резинки) не глубокий, но очень хорошая техника. Трах сверху в позе наездницы на корточках - не плохо. Не мокнет. Полная цифра правда качественная. Когда собрался на второй заход, сказала Что резинка нашлась только одна и не дожидаясь моей реакции на это заявление пошла одеваться.

Итого: Подозреваю что это стандартная попытка схалявить. Девка в принципе не плохая и цена бюджетная, т.ч. кто хочет нормально разгрузиться можно посещать, правда не забывайте носить с собой резину.