ssss24882488
( )
02/03/2009 03:42:35
Re: Дорогая Надя - сплошное разачарование

Цитата:

Лично я могу,думаю,как и многие здесь юзеры,заплатить подобные деньги.Но в данном случае - это бред,это как нарочно их потерять.Готов быть не прав,но года три-четыре назад этот сабжик стоил сто- стопятдесят долларов в час.Весь этот "элит" - чистой воды обман.Все ИМХО.


Ну я допустим езжу к девкам,которые три года назад стоили 100$,а сейчас 15килоруксов за палкочкас..и что сказать-девочки растут,хорошеют и набираются опыта в ипле и психологии...а то,что у них не конвеер,так это только плюс для меня...они до кекса всегда голодные...у них много свободного времени для ухода за собой...и когда к ним приходишь,вам не всучают сразу полотенце и не гонят в душ,а поят дорогим чаем или спиртного хорошего предложат...а бывает,что и косячек марихуаны с сабжиком раскуриш деньги,как правило,эти девки вперед не берут,поэтому и работают ,чтоб я остался доволен и в конце на чай подкинул,если сам посчитаю нужным...время не секут и не подгоняют из-за того,что кто-то на очереди ждет..и как правило встреча происходит один на один,а это вообще зашибись..