Дон Карабас
( )
28/02/2009 04:20:50
Re: что-то не зацепило

С этой дамочкой у меня прям меХсиканский сериаль получилсо.Звоню месяц назад,договариваюсь о встрече- в трубке чувствуется напряженный голос и некое чувство брезгливости.Мол,по такому поводу и девушку беспокоить решились.
Ладно,думаю,приеду- разберемся с "тараканами". Принимает в цековском кирпиче на параллельной Комсомольскому.Чистый подъезд,парковки мало.Хата,действительно,тесновата,раскладной диван(!!!).Встречает вся в белом,как на пляжном отдыхе.Белые штаны,туфли и майка.Сиськи торчат зачотные.Сама уже не молода,но держится.Подтянутая,но, как верно подмечено,годы берут свое и это неизбежно.Пригласила присесть.Я начал неторопливую беседу с вопроса,зачем она скрывает свое личико на фото.Реакция была ошеломительна и явилась подтверждением моих тревожных мыслей после моего телефонного разговора с ней - она встала,пристально посмотрела на меня и сказала....,что у нас ничего не получится,так как мне все не нравится и у меня недовольный вид(?????!!!!!).
С трудом борясь с удивлением на лице - я встал и пошел одеваться.При всей моей любви к большим сиськам- я остался доволен- я съэкономил 10 000 рублей на неуравновешанной и закомплексованной старой развалине с большими сочными сиськами.Вот как-то так.Все ИМХО.