Stason
( )
19/02/2009 17:12:44
отличный МБР на пролетарской.Лена...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (963) 602-0103

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=19714&gid=23166

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Шарикоподшипниковская. Метро: Дубровка.



Отчет:

Лена. на нюхе много отзывов про ее шикарный МБР. решил забраться в эту географическую жопу(для меня) с проверкой.
Диспетчер шифруется. узнает на какой вы машине.называет сначала другой номер дома. фэйс контрол однако.
Лена встречает в том же белье,что на фото. на каблуках. первое впечатление хорошее. не модель но приятная. ухватистая жопа (целлюлита никакого не заметил. офф для одного товарища- коллеги ) Сиськи в лифаке смотрятся приятно..без - не идеал.
Вначале слегка зажата, и ,чуточку, неприветлива. А Когда я достал из трусов член - ее настроение сделалось заметно лучше.
А когда она спросила "в резинке или без" а я ответил долгожданное "БЕЗ!!!" - она реально обрадовалась! заурчала и превратилась в глубокую сосущую глотку!!!
МБР (+1000) в ее исполнении прекрасен.медленно,глубоко, с игрой языка внутри, и не знаю чего она там ещё делает, но ощущения офигительные, как будто у нее внутри вакуум!! кончил моментально.Леночка все глотает.Я ведь ем теперь ананасы потом для галочки миссионерка и ЗКП. и снова ее потрясающий ротик. Господа я могу с уверенностью сказать - сосать она действительно обожает!
Кончил 3 раза в рот, сказал БОЛЬШОЕ спасибо и поехал спать.
Буду заезжать иногда на МБР. хоть и далеко.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 4+