Volobueff
( )
11/01/2009 14:54:00
Re: Уважаемый Питон...

Достопочтенные Доны, ни в коем разе отчёт мной не писался для рекламы этой девушка Отчёты я пишу оттачивая и совершенствуя свой писательский дар, могучий талант, до поры зарытый, пока я не наткнулся на сексток. Рокси это Шмокси или кто ещё пабарабану - если я был, то я готов поделится своими личными СУБЪЕКТИВНЫМИ впечатлениями.

Просто после пары недоотчётов и конкретных наёпок, я попал к феи, которая как на фото, молодая, с хорошими сиськами и звезды так сошлись что у меня епля удачно сложилась

Но это не в коем разе не предполагает, что если я или кто-либо другой поедет к этой девушка всё будет также весело. Как я и писал в своём отчёте у многих этим и заканчивается, когда вместо рокси-шмокси выходит анальный гоблин метршестьдесят и говорит что никого нет кроме неё анального гоблина

Далее - феи дают или не дают тилипон в зависимости от уровня проституированности:

- уличные феи дают тилипон всегда, сами вам его предлагают и более того позванивают сами если вы засветили всой номер и дали хорошие чаевые;

- бордельные феи могут дать или не дать тилипон в зависимости от уровня борделя. Есно в крутом вам откажут.
Данный плядюшник бюджетного уровня, в таких феи часто состыковываются с клиентом напрямую - им это выгоднее, но они могут иинформировать об этих встречах начальство отдавая часть дохода, а могут и наяпывать, такая практика есть.