Грешниk
( )
05/12/2008 09:27:48
Мария в Жулебино

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мария

http://omen.ru/form_view/?formid=785661

ТТХ: 26 лет, рост: 180 см, размер груди: 1.5, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Жулебинский бульвар. Метро: Выхино. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Мой первый отчет.
Нашел данную девушку на сайте знакомств omen.ru. Ссылку на ее страничку прикрепил. Предложил ей встретиться, она спросила сколько я готов заплатить за встречу. Предложил 5000р/2часа с а/с. Она отказалась встретиться (как выяснилось в дальнейшем анал не практикует). Все-таки выпытал у нее телефон, и в один вечер позвонил ей, после встречи с друзьями... Договорились встретиться на условиях - 5000р/2часа КС. Живет возле кинотеатра "Динамит". Квартирка однокомнатная. Все довольно аккуратно. Угостила чаем, потрепались за жизнь, покурили... Поход в душ: тапок не было, сказала, что в следующий раз исправит ситуацию. Сходил, помылся... Иду в зал... Там есть кровать и диван. Предложила сделать выбор, где будем КСиться - я выбрал кровать... По поводы Маши скажу, что фигурка очень даже ничего, упругая попка, хороший загар, мордашка симпотная... Да еще и встретила в шортиках... Разделась, грудь бы ей побольше и вообще бы хороша была... В общем предложил ей поцеловать мой енг... Удивилась: «Что прям так и без презерватива?». Я ответил: «Желательно, но настаивать не буду». Одела през руками со ртом (да, именно в этом порядке:)). Минет ни о чем... Не глубоко, без вылизываня окрестностейи т.п. Да и вообще в процессе девушка как-то скромничала... Решил позвать дядю КУ, лежала с закрытыми глазами, говорит, что нравится, но, наверное, тщательно скрывает это:))) В наезднице была активна, но выражение лица было серьиОзным) Вообщем 2 раза отстрелялся... Выгонять не торопилась - живет одна. Время позднее уже было и я решил идти, т.к. изыска никакого нет... В общем, вряд ли туда еще пойду... Единственный плюс, что живу рядом...


Оценки: секс: 3, минет: 3-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 3