Tramp
( )
16/05/2003 18:10:37
Насчёт второго сабжа в стиле mature (+)

По чистому совпадению и я припал на этой неделе к этому роднику, хотя долго собирался, почитав примерно двухмесячной давности посты уважаемых донов.

Однако мои ощущения не столь гламурны, как большинства. Начнём с плюсов. Круп, живот, ноги действительно в прекрасном накаченном и загорелом состоянии. Грудь - весьма и весьма неплохо. Что касается вместилищ детородного органа - также всё на высоком уровне. Как спереди, так и сзади всё упруго, присутствует работы мышц. Гибкость - прекрасная. Фея - сама предупредительность как в постели, так и вне её. Порой - даже слишком. Вспоминался анекдот про "не суетись под клиентом...". В квартире - очень чисто, только жарковато, т.к. солнечная сторона.

Теперь о грустном... С фейсом дела обстоят неважно. Нарисованные глаза, волосы реже короче, чем на рисунке и седоватого цвета. Также имеются обильная веснушчатость выше груди и кожа там зело дряблая. Чувствуется обработка рта и всего остального антисептиками, так что присутствет несколько аптечный антураж при соитии, который не продвигает, а скорее тормозит логическое развитие процесса и делает практически невозможным его завершение без спецусилий со стороны самого вводящего. Кончил только благодаря хорошо развитому воображению.

Охранник сидел эдаким мышом, так что пожаловаться на его озвучку не могу.

Резюмируя, отмечу, что среди недавних удачных походов, этот оставил печальный осадок. Причём, вроде всё объективно нормально, а драйва не было, как с резиновой куклой... Просто мне обязательно нужно, чтобы была какая-то минимальная, но естественная реакция на мои действия. Поскольку с дамой я нахожусь примерно в одной возрастной категории, то фальш, наигрыш, т.е. цифру чувствую за версту и это ломает напрочь весь кайф. Она это, видимо, поняла, поэтому всякие "взбадривающие" тексты в стиле " какой прекрасный член", "дас ист фантастиш" и прочее были под конец действа опущены, как действенные, но не в том направлении.

Впрочем всё это не более как ИМХО, т.е. мои субъективные впечатления.

Удачи всем!