nevesell
( )
10/11/2008 11:30:43
Соображения на свежую голову.

Вспомнилось издалека. Или понялось…

Когда во время предварительных обоюдных ласок при переходе из трёхбуквенной ситуации (МБР) в двухцифренную (69), я уж было приготовился к залпу в соответствующую мишень, как она предложила (шустренько эдак и быстренько) очехлить мой ствол и направить его в основное отверстие – мол захотелось ОЧЕНЬ ей меня. Ну что жжжж… Согласился. Посредством принятой ею позы (см. чуть раньше описывал), к обоюдному синхронному оргазму подошли быстренько.
После перекура я вновь потянулся к ней, погладил упругие грудки с очень маленьким, но ставшими жёсткими сосками и предложил совершить акт №2. Чему она была немало удивлена. Но не отказала, предложив самому выбрать позу и т.д. Выбрал и реализовал.
После чего, перекуривая после второго захода и попивая кофе, услышал от неё слова, что «многие клиенты, приходя у ней, не свершают АКТ №2, а бывают удовлетворены одним».
Ага, подумалось мне, так вот почему ты во время предварительных ласок не позволила им завершиться моим спермо-стрелом! Решила и себя ублажить мною. А то вдруг я такой же окажусь, как и многие, т.е. не сподоблюсь на второй заход и она окажется недоудовлетворённой.
Вот такие соображения появились у меня на свежую, так сказать, голову.

Разумеется – всё ИМХО!!!