Рамирас
( )
07/10/2008 12:57:19
Позиция понятна, но все же

Цитата:

К примеру, мое самое основное заблуждение заключается в том, что когда у девушки стоит ценник в 7 т.р. есть надежда на то, что девушка вполне может ограничиться 1-2 клиентами в день.


1-2 клиентами в день может ограничиться девушка и за 3 тыс. руб.
Цитата:

Кроме того, гораздо ниже вероятность того, что фею за 7 т.р. посещают грузчики магазинов и рынков, а так же гастарбайтеры из близлежащих (ничего личного, но мне просто неприятна мысль о том, что буквально 30 минут назад здесь были грузчики).


А это, батенька, геноцид: грузчики тоже люди и тоже хочут ибстись
Цитата:

и я склонен полагать, что реально так и есть - у фей за 2-3 р. такого контингента намного больше.


А тут не надо полагать, тут надо спросить у форумных девушек, как часто у них бывает такой контингент: "грузчики магазинов и рынков, а так же гастарбайтеры"
Цитата:

Кроме того, фея, которая обслуживает по 1-2 клиента в день намного менее затрахана, и есть вероятность, что ей более реально удасться изобразить так нужное мне, как клиенту удовольствие от секса.



Вы знаете, для меня при этом все же приоритетны ТТХ феи И если они достойны, я ей сам изображу удовольствие от секса
Цитата:

Кто не готов - это его выбор, который я, к слову сказать, тоже понимаю и своершенно не осуждаю.


Это все похвально, но мы ушли от основного вопроса: за что 7 тыс. в данном случае?