Рейдер
( )
06/10/2008 19:21:54
В поисках камней "дороже бриллиантов..."

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лия

Телефон: +7 (926) 453-4154

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=60005

ТТХ: 26 лет, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 7000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Сов. армии. Метро: Новослободская, Рижская.



Отчет:

Подождав, когда схлынут волны цунами, поднятые отчетом Француза:

http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&...rev=#Post801452

Решил проведать и оценить данный бриллиант.

Позабавили некоторые коменты к отчету Француза - а пока лучше собственного мнения ничего не придумали.

В основном, впечатления совпали, но, в моем случае, более земные что-ли.

Кстати лично для ДонТрямдель (повторюсь за Французом):

1. Нос - не шнобель. Кстати, когда волосы собирает в хвост выглядит еще более привлекательно и сексуально.

2. Прыщей вообще нет.

3. Ножки эпилированы на 500 %!!! У моего ребенка в 1,5 года кожа ножек не такая гладкая!!! Только над этим можно "по-французски" поэстетствовать!!!

Кстати, видимо, почитав форум фея перестала использовать устойчивые запахи.

Из минусов: не нашел обычного мыла - только гели, да и ванна плохо спускает - нет мужских рук.

Мои впечатления, наверно, более "земные", чем у Француз а, но считаю, что Лия твердую 5 с минусом заслужила.

Комнатка уютная, кофе с молоком, куню приветствует, пальчиками немного побаловался, минет разнообразный, от секса сама получает неподдельное удовольствие, целуется при обоюдном желании. Массажиком может побаловать. Эротичная прозрачная накидка на голое тело - довершает положительный образ.

По телефону общается нормально, мозг не выносит. В общении не грузит, сложно вспомнить, вроде поболтали прилично, но никаких дурацких распросов про работу, семью не было, какие-то другие темы нашли.

Заметил: девушка, которая водит машину, а главное, сама следит за ее техническим состоянием имеет интеллект выше среднего уровня.

Прикрепляю, нам мой взгляд, самую похожую фотографию.

Личных фоток пока не сделал, но обязательно постараюсь.



Оценки: секс: 5-, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5-