Nifigasebe
( )
31/07/2008 17:54:00
Re: +1

Цитата:


Хор орущих , что за 3000 можно найти в сто раз лучше, разговоры в пользу бедных.(имхо)



Дык пусть ищут, зачем спорить. Я, например, не считаю нужным платить немалые деньги за енто дело, но другим не навязываю своё мнение

Цитата:


Нефть сука дорожает такими темпами,а благосостояние граждан и гражданок растет невимданными темпами, что найти качественные ТТХ меньше чем за 5-7.000 в час - возможным -не представляется (ИМХО.)



Ну, насчет роста благосостояния невиданными темпами - Вы махнули. А по поводу цен спорить нет смысла, рынок всё поставит на свои места. Будут ходить - ценник не упадёт, не будут - придётся снижать тарифы, либо менять профессию. В данном случае цена - это не показатель качества, а скорее вопрос позиционирования феи и качества рекламы. Моё ИМХО, что за такие деньги могли бы нормальную фотосессию сделать, а то снимки как раз на 2500-3000 руб. в час. Макияж плохенький, фигура скрыта бесформенной юбкой. Вообщем, селянка
Цитата:


Косвенным подтвержением гипер-пипер инфляции - является тот факс , что Чупа - занес за 2 часа ванили-всякоразно - 16 тонн рублисов.( риспект дружище)



Никуя не аргумент