ХЕРМоржовый
( )
21/07/2008 21:38:53
Почуствовать себя джигитом

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (909) 964-9569

http://dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=15645&gid=21447

ТТХ: 22 года, рост: 175 см, размер груди: 1.5.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Трофимова. Метро: Автозаводская, Кожуховская.



Отчет:

Вобщем много всяких народностей уже перепробовал и кореянок и казашек, мулаток с негрятянками конечно, а вот ч... пардон, с Кавказа, как то не приходилось. Тут смотрю в знаком заведении, мимо которого проезжаю почти каждый божий день, нечто похожее появилось. Чутье не обмануло, действительно с Кавказа, какая то там хз какая народность. Для кавказких девушек нехарактерно высока и стройна. В жизни конечно попроще чем на фото. Только пришла в этот бизнес потому навыки оставляют желать лучшего. Вместо вылизываний-облизываний, дрочка, зато при минете старается заглатывать глубоко . КС уже поинтереснее, чуствуется аналог, но техника слабовата. Когда развернул в ЗКП, испугалась что в попу хочу . ШГ там пока нет. Жалко, а то я бы себя почувствовал не джигитом, а сразу главой тейпа . Да и еще называла все время меня на ВЫ, хотя вроде и не старый еще, видать так у них там в горах принято .

Итого: для желающих попробывать кавказкую девочку подойдет. Навыки конечно пока слобоваты, но это неопытногсть в даннном случае даже в тему, натуральнее так в плане местного калорита.

Оценки: секс: 4-, минет: 3, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 4-