EnergyBOy
( )
16/05/2008 09:05:29
Ах Нина, Нина на пребраге

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нина

Телефон: +7 (919) 727-3566

http://www.rusdosug.com/indi18245.htm

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Преображенская площадь. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

ВКП!!!
Ну что тут написать... даже не знаю.... ну да ладно напишу как было!
Созвон: приятный голос, уточнение ценника, услуг и т.д.
Подъезд нормальный тока если в будни да есчё и днём, вечером не так комфортно, но встати на дороге точно можно!
Встреча на уровне: улыбка, чай, тапки, полотенце!
Душ "тупо" нормально, мыло, гель... зубная счётка и чистилка для ушей:)
ТТХ напешу тока самые главные, грудь 1 и мяхкая как перьевая подушка, зато очень упругинькая попка! И очень неплохая нежнинькая кожа, прическа состоит из пару сотел заплетенных карликовых косичек, сразу скажу что на лице присутствует килограмма полтора тоналки, что бы замазать ребую кожу на лице!!!
Именно так! Кожа на всем теле приятная на ощуп, а вот лицо как будто с другого человека!
В общении нежна и податлива, по каждому взмаху руки приступает к очередному упрожнению, О/с пропущу ибо он никакой, так что бы тока шлем слехка натенуть.
Основа прошла так же неспешно в трёх разных позициях, любимая ЗКП, собственно как и у всех фей... \Лукошко не много раздроченно, но опятьже эт тока моё мнение, ибо не могу похвастаться большим достоинством
Зато посля всего соития оставалося пол оплаченного времени, и мы его мило протрещали. Пообщаться приятно и интересно, если бы не стук в дверь так бы и трещали! И от своего именни нарекаю данную фею "Аналог".
P.S. Уважаемые доны, знаю что про сам секас много не написано, но поверьте так и было! По мне так к работе она относится с уважением, но особого удовольствия не испытывает, ну а страстью тут даже не пахнет!

Оценки: секс: 3+, минет: 2+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4-