Aybolit
( )
21/02/2003 09:59:30
По следам футболиста или знакомые все лица... (+)

Отчет ваш, уважаемый, меня заинтерсовал, и пока остальные предавались поиску фоток данной феи и выяснению деталей фигуры, я вчера нанес ей визит.

С удивлением обнаружил, что эта Валерия - та самая Эмма, которая когда-то (2-3 года назад) состояла в одном анальном профсоюзе с Аллой(Наташей)- Яной(Кариной)-Леной - и_еще_кем-то. Принимала она тогда на Можайке. Моя вина - в свое время отчет на форуме написАл и теперь поиск дает ссылку на совсем другую Эмму с Можайки.

По поводу фоток могу сказать - блондинка с голубой накидкой вокруг бедер - 100% не она.

Классика, минет, ШГ - на достаточно высоком уровне, но не настолько, чтобы компенсировать возраст. Субъективно, ей болше 43, или это загар так старит...

А вот ее "аналоговость" напомнила мне эпизод из старой комедии с Эдди Мерфи "Поездка в Америку", когда он разговаривает с невестой, которую готовили к браку с детства: Какую музыку ты любишь? - ту, которую любишь ты, мой господин, а какая еда тебе нравиться ? - та, которая нравиться тебе, мой господин...

Разговор-то фея поддержать может, но меня не покидало ощущение какой-то зашуганности. А хата в порядке, чистая, и охранник на кухне все еще есть.

P.S. Сейчас она не на Ватутина, а на Инициативной.