nasreddin
( )
07/02/2003 09:59:07
Ба! Это Нечто странное! (+)

Сразу оговорюсь, что доверяю автору отчета, но....
В прошлом году, дело, помницца было гдей-то летом, ходили мы с моим приятелем Агабеком на точку на Семеновской. Там КСили двух деффок, одну - худенькую, хитренькую звали Лена, вторую, галимую гоблиншу (!!!) жирную брунетку кило 80 весом звали, кажецца, Катей. Ее все же(!) отКСил Агабек (подвиг со сломанной кроватью!).
Естессно, я описал все это в отчете и буквально на следующий день появилась FATAL с дикой вонью и криками:
Мы не гоблинши, мы - Дорогия и достойныя!
Кто ж это был? Я решил, что это и была та самая брунетка Катя, вывод, как грицца, напрашивался...Потом был там и Гагик, который подтвердил мои слова и провел свое расследование, которое есть в анналах.
Здесь может быть только один вывод - сама FATAL является по совместительству "мамкой" тех коз, что работают на Семеновской.
КСтати, уважаемый коллега, не уточните ли хотя б примерно, где в районе Шоссе энтузиастов она находится (р-н охеренный...)?
Пилять...что-то тут не так...Мне каатся, что может быть сама деффка забацала этот "отчет", подделавшись под почтенного коллегу. Не могу взять в толк, как он после столького негатива мог двинуть к ней???
А цена? А возраст? Нет, определенно что-то не так...
ЗЫ: "Это не директор Верховцев, он притворяецца! Это Глот с планеты Катрук!" (из Деццкого мульта "Тайна третьей планеты").
ЗЫЗЫ: Наверное сфсем не ибут и дама идет на хитрыя хитрасти.
Вах! Да прорастут ея волосы внутрь!Иншалла!