Батька Махно
( )
02/01/2003 21:02:53
А я вот не пойду к ней больше!

Собствено говоря я и не смог сходить. Не попал. И при этом фея с моей точки зрения повела себя крайне не профессионально. Говоря попросту - кинула. Перехвалили ее здесь на форуме.

А дело было так. В последнюю субботу прошлого года в 11 утра я позвонил ей и попытался организовать встречу. "Все пучком", - говорит фея. "Но сейчас не могу. Смогу в 14-00". Не совсем хорошо, не совсем удобно, но гуд. Мне приспичило именно эту фею.

Погонял балду. Убил 3 часа и... Звоню в 14. "Вне зоны действия сети..." Вот те раз! А я уже отменил митинг с подружкой... Дальше писать не хочется... С интервалом в 10-20 минут я звонил фее и слушал "Вне зоны действия сети..." Короче отключила она телефон. Видимо кто то из коллег перехватил:))

Но меня если клинит так клинит. Я хотел именно эту фею и именно сегодня. Говорят, что упрямство отличается от упорства только конечным результатом. То есть, тот кто его достигает - тот упорен, а кто нет - упрям. Так вот я был упрям в тот день:))

В 4 часа пополудню, то есть через 5 часов (!) после первого моего звонка я поперся по направлению к ее дому в надежде все-таки застать фею на месте...

Грустно все это. Я ее застал. Долго слушал какую-то хрень про какое-то событие в бассейне которое помешало ей вернуться, про человека бросившегося под поезд электрички и тд. Потом мы с ней договорились о встрече через пол-часа. Но через 15 мин она перезвонила и все отменила.

В чем, вы спросите, непрофессионализм? А не нужно было ей тел отключать. В 14-00 надо было его включить, дождаться моего звонка и отменить встречу. Никаких бы вопросов не было. К этой фее больше не пойду.

И в качестве резюме. Я для себя вывел правило. Если фея переносит встречу - сразу в сад. Обманет в 9 случаях из 10.