customer
( )
19/11/2007 23:40:45
маленькая победа

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (916) 514-8685

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=18900&gid=14592

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Большая Тульская. Метро: Тульская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Номер телефона ничего не дал, значит, пришел и мой черед одеть бушлат. Созвон, утвержденный прейскурант и широкий список услуг. Дом на Б. Тульской рядом с ж/д мостом. Захожу, встречает сама. Фото соответствует, единственный минус: на щеке хорошо запудренный шрам. Фигурка зачОтная, имеется очень небольшая жировая прослойка на талии. В квартире обитают еще 2 феи (одна из салона на Ленинском). Кстати о квартире: 3-ка с хорошим ремонтом, салончик работает всего то 2 недели.

Начинаем. 1-й вопрос просто порадовал: как предпочитаешь минет в резине или без? ЗачОт, располагаемся в позе 69, получаю свой МБР, параллельно внедряюсь рукой в пелотку. Пелотка миниатюрная, сразу не сдается. Кладу на спину, пролезаю окончательно, фея начинает теребить клитор, пелотка становиться кровавого цвета, верный признак скорой «кончины», наконец разрядка с сильным сжатием мышц. Переворачиваю на спину, захожу с тыла, отстрел. Опаньки, а время то уже ек, приближается. Тут я, хорошо понимая что щас попрут, молвлю «а может я еще разок успею?». Не вопрос, трахаемся еще минут 10 с заходом в ШГ. Теперь полное удовлетворение. Тут девоньки приглашают меня на кухню, наливают вискарик и кофе и трещат за жизнь: мол клиент не идет, скушно. Развлекал их как мог до следующего клиента.

Эпилог:

First - можем когда захотим,

Second – дороговато, но all inclusive



Оценки: секс: 4+, минет: 5-, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 4+