vlcom
( )
27/12/2002 12:07:09
Третье транспортное кольцо 350 руб за двоих

Имя/Ник:1-Ира 2-Забыл

Название фирмы:индивидуалки

Ссылка: Третье транспортное кольцо 22 ч 00 мин

ТТХ:примерно 30ле 170рос 44р-р 1 гр 30лет 170рост 48р-р 6 гр

Местоположение:Третье транспортное кольцо 22 ч 00 мин

Цена:350 руб за двоих

Телефон:

Хаза: салон машины

Отчет:
Еду вчера по 3му кольцо около 22 ч, голосуют две замершие дамы, (остановился чтобы подвезти) предлагают минет в машине за 200 руб, какое счастье у меня начался спермотоксикоз, но я не любитель минета и предложил им контакт с одной они согласились за 300р. Отъехали в темный уголок, расчет сразу 300р и приступил к процессу, резинку одела Ира ртом быстро, что я даже не заметил, пока раздевался. Помог раздеться Ире. Мой перчик был готов, откинул спинку сиденья, она села на меня верхом и поскакала. На заднем сиденье сидела вторая и она стала подключаться к нашему процессу , обнажила свою грудь 6 размера и просила дополнительно 100р за себя. Ира скакала на мне я обрабатывал грудь второй около 10 мин (не получалось закончить возможно что они были холодные как лед не в переносном смысле а натурально). Затем я пристроился к Ире с зада и продолжил процесс, агрегат постоянно вылетал и цели, машина ВАЗ тесновато и неудобно, но с помощь второй леди закончил процесс. Вторая леди просила еще 100р но керосин в машины на нуле и в кармане было 100р, отдал 50р, а 50 на керосин. Они попросили подвезти их, подвез и поехал дому с чувство исполненного долга.
Итого: для снятия спермотоксикоза +5 общее впечатление -3