Конь в пиджаке
( )
14/11/2007 09:47:44
Попробую объяснить.

Ну, вот уже и в сутеры записали 

Не хотел разглашать личную информацию феи, но придётся.

Цитата:

Кто сказал, что в хате фея одна?.
Их там было 2, но НЕ ОНА!




Я сказал ,что была одна и скорее не та, что на фотографиях. Спрашивал у неё одна ли в хате принимает? На, что был дан ответ - Да. Раньше работала администратором в одном из салонов. Их там накрыли менты. Она как админ. тянула всю ответственность за сутеров  по всей строгости закона. . После чего решила уйти в индивидуальное плавание. Сама из ближайшего подмосковья. Там у неё ребёнок, поэтому периодически туда уезжает. Фея с детства занимается экстремальным( ИМХО) видом спорта, ( каким писать не буду, догадайтесь сами) . Что бы им заниматься нужно тоже выезжать за город. У неё уже больше 1000 таких выездов. Она говорила, что скоро надо будет ехать.

На счёт квартиры. По её словам, когда она в Москве, то там и живёт. Снимает в попаламе с подругой, которая там появляется только когда она отъезжает за город. В моё посещение намёков на присутствие кого-либо ещё замечено не было. График фейкиного отсутствия не запрашивал, уж извините.

Всё вышеизложенное взято из разговора с феей. В отчёте изложил всё как было.

Теперь вопрос к Вам. Из встретивших Вас фей была похожая на фото по фигуре и росту?  Если нет, то действительно её там не было. Спрашиваю потому, что в моё посещение единственными схожими с фото в анкете были именно эти два параметра.