Morpeh
( )
07/11/2007 14:48:48
Re: Утром рано

Цитата:

Что Вы этим хотели сказать?....



Ничего особенного не хотел...Раз Вы "только учитесь",то мой комментарий можете считать первым уроком
А если серьёзно,то неплохо было бы определить цель отчёта...чтобы не получилось,как у чукчей,"что вижу,то и пою"...Цели здесь разнообразные,могу привести лишь некоторые...
1.Информация о конкретной фее,по соответствию заявленных в анкете услуг.Опять же нюансы...положительные или нет.
2.Литературное произведение эротического или юмористического плана.
3.Самовыражение.Какие крутые мачо посещают фей.
4.Рекламные(без комментариев).
5.Антирекламные(без комментариев).
6.Попытка "прописАться" на форуме,чтобы "соответствовать" теме форума,и чтобы в графе "отчёты" стояла соответствующая цифра.
Насчёт соответствия пункту №1,в Вашем отчёте-
1.Информация по соответствию сабжа заявленным в анкете данным,даётся в виде цвета волос и контура "станка".Вобщем на 2+
2.Назвать фею,работающую в районе "пролетарского треугольника" "Инди",может только наивный новичоКС,который только вводит в заблуждение "почтенную публику"...другие варианты я,сознательно, упускаю.2.
3.Нюансами при общении с феей,не являются Ваши сексуальные способности.Описанию талантов феи,в Вашем отчёте,посвящено достаточно мало места.Только общие фразы...3-.
Мои комментарии,исключительно-комментарии читателя и пользователя,поэтому всё ИМХО.
Вобщем,Ваш отчёт к выставленной анкете,информации практически не добавил...на Е-букер Вы не заявлялились...поэтому,для начала,у Вас получился 100% недоотчёт.