feromoon
( )
01/11/2007 14:55:25
Карина с Профсоюзной ... Зачет

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (905) 532-3643

http://dosug.sextalk.ru/1177

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=44545

ТТХ: 28 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 47 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

ВКП!

Пишу я очень редко, потому что банально лень, да и особо нечего ... но читаю сей раздел постоянно, когда душа и тело требуют разврата.
Обычно стараюсь выбирать фей по следующим принципам: кол-во положительных отчетов и шаговая доступность.
Дык вот … давно собирался посетить Карину с Профсоюзной ... и посетил.
Было это давно и неправда - 19 октября. Выезжая с работы чуть раньше с целью на@пать пробки и не только, набрал номер и, узнав адрес, помчался к ней. Добираться до феи удобно как на машине так и на метро. Созвон от подъезда и вот я в квартире. Квартирка (IMHO) - однушка c оригинальным ремонтом (съемная для ентих целей), ванна не новая и не большая с полным набором гелей и КЖ а вот КСильня большая, сексодром- диван раскладного типа (удобный).
Встретила как старого знакомого (видимо было настоение хорошее … все-таки конец недели). Фея в сексуальном халатике, похожесть 90%, тело зачетное – мне понравилось (в моем вкусе), грудь 2,5 чуть подвисает (но не портит). Остаюсь …
Чай/кофе предложены. Мылся один. Фея мылась минуты 2-3. Оч. оперативно. Зашла и сразу стала ласкаться и приставать. Миня в скафандре все также в позиции стоя. После предложила себя сзади. Зачетно. Целуется охотно. От процесса (по ее словам) старается получить помимо денех и наслаждение. Переместились на кровать она сверху, потом я, дядюшка в позиции 69, минет строго в резине, течет и стонет ... ИМХО аналогово. Сказала что любит когда имеют ее сзади лежа … лежа так лежа … приплыли вместе. Сняла, вытерля все как надо. Кофе, межпалочный треп и на 2-ой заход … но … не сраслось (усталость или еще што) … Корочи звиняйте не мастер описывать сам процесс. Собрался уезжать, фея предложила довести ее до дома … довез. Кстати что касается телефонного динамо - она не практикует (по ее словам). Старается не обесчать нескольким сразу. Склонен верить. ШГ не пробывал. Что еще? Вроде все!
В принципе понравилось. Пойду еще – думаю да хотя цена несколько завышен на мой взгляд. С другой стороны снизит цену быстро за@бут.
Рекомендовать могу, т.к. на фоне общего кидалова фея милая и порядочная.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 5-