old_Major
( )
29/10/2007 16:13:04
Покорная Оля

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля (Лиля)

Телефон: +7 (916) 723-0071

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=44296

http://dosug.sextalk.ru/2262

ТТХ: 22 года, рост: 167 см, размер груди: 2.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Переведеновский пер.. Метро: Бауманская.



Отчет:

Собирался к Лене , но как всегда бестолковый диспетчер нае@ала. Сказала, что Лена ждет, а на самом деле в квартире две другие девочки, а Лена якобы уехала домой. Ехать обратно было влом - решил остаться. Тем более Оля очень даже ничего. Фигурка соответствует фотографиям полностью, личико немного попроще. Анала нет, а все остальное заявленное в анкете присутствует. Пока принимал водные процедуры на кровати появились плетка и резиновый самотык на батарейках, правда без них. Началось с посадки ее на кровать, я встал рядом и предложил начать с минета. МБР по умолчанию, с вылизыванием шаров и с плохо скрываемым удовольствием. Достаточно неплохо, правда для меня слишком нежно. В резинке наверное даже не почувствовал. Без возражений позволяет регулировать глубину пороникновения и темп держа ее за голову. Дальше последовала наездница и вней и приплыли. В перерыве решил обследовать пилотку посредством рукосуйства. Без всякой смазки вошли все пальцы правда до костяшки. Дальше в дело пошел самотык. Ее глазки закатились, а рученка пошла теребить клитор. Далее переворот, постановка в коленно локтевую позицию и не вынимая самотыка по попе прошлась лежавшая рядом плетка. Реакция ноль. Плетку всторону и давай рукой. Вот тут по мере покраснения попы пошла озвучка, пелотка намокла и доведя ее до нужной кондиции вошел в нее сзади. Вот тут уж пошел полный аналог. На этом и кончил. Одеваясь заметил на стене четыре крюка. Оказывается на них можно делать распятие, но до этого уже не дошел. Думаю заглянуть в эту квартирку еще разок.
От Оли большой привет Р17, она оказывается большая твоя поклонница.
Всем успехов.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5