Walter
( )
26/10/2007 07:25:40
Ну а зачем оставаться-то было?

Цитата:

Дама пытается выглядеть приветливой, предлагает чаек, но первые же ее вопросы выявляют страстное желание ,но не слится с клиентом в экстазе ,а нехило развести его на дополнительное бабло за любые даже невинные капризы типа МБР и дактильные ласки пилотки. Это при базисном ценнике 3000 р. мне показалось совершенно излишним.



Ну 3000 за такое - это уже перебор, хотя на вкус, цвет и кошелек, как говорится... в общем, это еще ладно.

Цитата:

Видимо отсутствие у меня настроя отдать даме помимо упомянутых 3000р. «еще и пол-царства в придачу» вызвало у нее разочарование причем плохо скрываемое и я понял, что жарких ласк не будет.



Ну если Вы это поняли, то кто заставлял оставаться? Надо было сразу же, пока не отданы деньги, последовать вот этому желанию:
Цитата:

Порой возникало желание просто свалить.




Цитата:

Никакого удовольствия не получил. Такой банальный слив стоит не более 1500р.



А вот тут я с Вами в корне не соглашусь: 1500 р. тоже отработать надо, доставив клиенту какое-никакое удовольствие. А для этого необходим хотя бы минимум взаимной симпатии. Что же касается "банального слива баллонов", то это легко достигается бесплатно, да еще при этом ехать никуда не надо.