Неместный бард
( )
24/10/2007 22:15:49
К Сабине, гастроли по тульской...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Сабина

Телефон: +7 (495) 109-2625

http://dosug.sextalk.ru/2236

http://professianalka.ru/modules/gallery/

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 5, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 4000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Тульская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Всем ВКП! Отчёт матросова с "Корабля" на Тульской!
Обычно говорят с корабля на балл, у меня наоборот с балла на "Корабль" Отвыступав на Фестивале в Царицино был спонсирован другом, на посещение столичной Феи по выбору! Подарочек корролевский так скать! Не будучи аскетом набрал по рекламке телефончик. Созвон сразу, без задержек, IMXO, может просто повезло. Такси и вперёд. Адресок, судя по реакции водилы, известный, искать не пришлось. Дом большой, лифт тоже,подъезд средней замусоренности. Квартира просторная, как оказалось позже двухэтажная, на первый взгляд всё уютненько, по утру стало ясно хохлоремонт, декорации, да впрочем я не на спектакль за кулисы ехал! Кофеёк на кухоньке, фея в халатике и хоть фотка не соответсвует, что то тронуло. Улыбается не уж то мне или денежкам! Решился, остаться, думаю вперёд на амбразуру, там разберёмся! Второй этаж ксильня просторная, кровать крепкая, телевизор музычка. Тапки, душ, шампуни присутсвуют, постель свежая. Грудь как и заявленно 5 размер упругая, тело плотное, хоть и полноватое но я не любитель святых мощей, IMHO зачёт. Проявляет внимание к моему творчеству, Голос вкрадчивый уже приятно.
Под халатом гладковыбритая, аккуратная пахнущая пел0точка.
Про заявленный массаж не знаю,не любитель. В МБР отказанно, впрочем особых надежд на это не питал. Минет интенсивный не смотря на резину прочувствовал.
Завёлся и в ЗКП. В общем понравилась девка! Озвучка не громкая, но проникновенно. Решил одарить дядей куней. IMXO, цифра перешла в аналог...
Вместо пары часиков как сначала собирался, ксил в ШГ довольно долго. ШГ плотный, движения затруднены, но приятны. В общем Классика не очень, минет не плохо, ШГ на пятёру. Резину одевает и снимает сама. В общем к десяти утра усталый но довольный, съехал с "Корабля". Финал не смотря на недостатки и сомнения был приятным. Моё мнение аналог, хотя может просто понравилась фея. Всем Удачи!
Не берусь давать советов более многоопытным и уважаеммым донам, но о себе скажу: Как приеду ещё, скорее всего пойду к ней.

Оценки: секс: 3, минет: 4+, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 3+, в целом: 4+