Unnamed
( )
23/10/2007 22:14:53
Re: А вот мое впечатление от Милы с Башиловки

Цитата:

Я думаю, чтобы понять, что на зоне плохо, вовсе не обязательно туда попадать, правильно? Так и в случае с дорогими феями мне достаточно лишь почитать отчеты разных авторов, чтобы понять, что лично мне ходить туда нет ну абсолютно никакого смысла.


Дураки учатся на своих ошибках, умные учатся у дураков - 100% факт. Но отчеты такой же показатель, как цена. Не было ни разу чтобы отчет мне попался бы заведомо неправдивый, где что наврано по факту - но так же ни разу не было такого, чтобы отчет выражал мои эмоции по поводу феи. Мне очень понравилась дешевая Карина с Лестьева по прозвищу "цифровое бревно" - про которую был отчет, что она не отрабатывает свои 1500-в-час. Касательно Милы, я заглядываю в её сторону только от того, что просто влюблён в её немного странную подружку (опять же пример, как явно правдивый отчет не выражает моего впечатления). Так чты... отчеты я читаю бегло, а оценки стараюсь не смотреть вовсе.

Специально для тупых, если кто прочитал и не понял: я у Милы не был, не знаю, не видел, не хвалю и не ругаю, просто болтаю с Вальтером.