Walter
( )
20/10/2007 20:49:50
Re: А вот мое впечатление от Милы с Башиловки

Цитата:

Вальтеру: думаю, таки ты не прав что рассуждаешь по поводу финансовой политики феи.



А я вот так не думаю. Вариант самый что ни на есть средний, так что цена ей – та самая, что я приводил выше. Предупреждение для ленивых потенциальных потрЕБИтелей (которым в лом читать отчет) – чтобы не накололись. Тем более у девочки, я смотрю, и метеоризм проявляться начинает (чего стоит, например, одно только ее заявление о КЛС и его участниках), значит, она может так и с клиентами себя вести. А это будет уже серьезный дефект.

Цитата:

ИМХО ей виднее.



Да, ей виднее, она вправе поставить объявить за себя какую угодно цену. Однако что-то очень уж задевают ее мои комментарии. Нет, ну если бы клиентов ей хватало и по такой цене, то подумаешь, мало ли что там пишут всякие «бедные и жадные», но потенциальные клиенты, видать, не особо горят желанием переплачивать.

Цитата:

Насколько я помню, Evel74 по тебе, Вальтер, мерил пределы бюджетности, т.к. к дорогим феям ты просто не ходишь.



Да, почти не хожу, т.к. не вижу в этом смысла. Корреляция между ценой и качеством в этом бизнесе весьма и весьма слабая, о чем я уже неоднократно заявлял. Да ты и сам, я смотрю, с этим согласен:
Цитата:

Моё же ИМХО что дорогие редко лучше дешевых, и увязывать цену с качеством бессмысленно…



Недавно, впрочем, было дело, встречался я с одной спонсорофилкой за 6000 р., т.к. очень уж зацепили меня ее фотки, да и в реале очень хорошая девушка оказалась. Так что платить дороже я готов (хоть и не часто), но только тогда, когда девушка действительно того стОит.

Цитата:

А значит рассуждать на тему как фея смотрится на фоне более дорогих тебе врядли удастся объективно.



Я думаю, чтобы понять, что на зоне плохо, вовсе не обязательно туда попадать, правильно? Так и в случае с дорогими феями мне достаточно лишь почитать отчеты разных авторов, чтобы понять, что лично мне ходить туда нет ну абсолютно никакого смысла.

Цитата:

…но всё равно это дело феи какую лепить цену.



Дык я что, пытаюсь запретить ей лепить цену, которую она хочет? Можно подумать, мое мнение для нее равносильно приказу. Она имеет право назначать за себя любую цену, а я имею право высказывать свое мнение насчет того, оправдана ли такая цена. Ну а потенциальный потребитель, в свою очередь, имеет право (не) принять мои рекомендации. Так что какие проблемы? Мне вот, например, кто-нибудь может сказать, допустим, что я не достоин трахать красивых и молоденьких девушек. И что, мне с пеной у рта с ним спорить и доказывать ему обратное? Тоже, в принципе, вариант, но я все же предпочитаю дальше трахать себе таких девушек невзирая на подобные мнения. Спрашивается, кто и этой Оле-Маше-Миле мешает поступать так же?

Цитата:

"Порядочные" женщины так вообще цену ломят - а феям по самоотдаче в подмётки не годятся - но ведь ты не стоишь у ЗАГСов и не кричишь "чего вы женитесь, если фей полно"…



Дык это ж много сил и времени отнимать будет.

Ну и немножко для Милашки Милы добавлю.
Если ты прочитала то, что адресовано Безымянному, то должна понять, что если к тебе и с такой ценой идут клиенты, то тебе, по логике вещей, должны быть глубоко пох все мои комментарии. Так что знай себе объявляй такую цену дальше и не нервничай.