Трахановец
( )
19/10/2007 12:06:19
Удачный поход-2

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лика

Телефон: +7 (926) 982-5746

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=45801

ТТХ: 35 лет, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Профсоюзная. Метро: Беляево, Коньково. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Удачная у меня выдалась неделя в плане посещения феек!  На пятницу запланировал нанести визит Лике, созвон, уточнение программы посещения, адрес дома. Парковка не очень, но место найти можно, повторный созвон-дается более точная наводка.Дом - башня этажей в 15 или18 х.з. Встречает в платье, чулочки, туфельки на каблучках, на лице умеренный макияж.Лицо на любителя, но я оказался тем любителем, которому оно понравилось, решил остаться.Квартира кажется двушка, в одной комнате ремонт- дверь была приоткрыта, какие-то доски лежат, дверь в ксильню подвязана тряпочкой-это чтобы плотнее закрывалась-короче отстой.А вот фейка оказалась совсем не отстой.Соответствие фото процентов 90, только волосы намного темнее,чем на фото. Тапки,чай, кофе предложены, после ополаскивания под душем пью чаек с лимончиком, пока фейка принимает водные процедуры. Приходит опоясанная полотенцем, стирает помаду с губ и мы приступаем к занятию сексом. Целуется с удовольствием, хорошая фигура, грудь ближе к четверке, плотная, тискать приятно,минет в резине очень хороший, в 69 приглашен дядька, принят на ура,пелотка выбрита, запахов не обнаружено, переход в наездницу-очень энергично поскакала так,охват основного отверстия плотный, затем с колен встала на корточки и долго я сдерживаться не мог-отстрел.Йух вытерт салфеткой, фейка убежала за очередной кружечкой чая с лимончиком, я соответственно лежу отдыхаю, хотя и не работал особо  .Межпалочный треп, разговор подерживает с трудом, больше молчит, ну чашка чая выпита, пора и к делу, т.е. к кексу.Опять очень неплохой минетик, с хорошей амплитудой и частотой, чувствую, сейчас приплыву, что при втором заходе во время минета со мной случается крайне редко, мягко отстраняю голову Лики от енга и ставлю фейку в ЗКП. Жопа хороша, вид сзади зачетный, трахаю, трахаю, чувствую, опять приплываю, останавливаюсь, ложимся в миссионерку, где я и отстрелялся.Заключительные действия стандартные-душ, чаек, оплата услуг-2000р.час и выход. 

Резьюм: Вполне приличный вариант для тех, кто ищет феек в бальзаковском возрасте за бюджетные деньги.ИМХО.Всем удачи!     



Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 3, в целом: 5