Serg_
( )
17/12/2002 17:46:28
Лика,СЗАО - удачно

Имя/Ник:Лика/Лика

Название фирмы: позиционируется как инди

Ссылка: http://dosug.nu/girl.php?id=p496

ТТХ: 23 года, 175/нет данных/1

Местоположение: СЗАО,В конце ул. Свободы (ул. Фомичевой) 5-7 мин от МКАД.

Цена: 50$ за час (+50$ с аналом)/ 200$ ночь

Телефон: (095)8.903-250-2912 8.916-321-8685, Лика

Хаза: 2х ком, в 9-ти этажке советский ремонт - норма (4?)

Отчет: Думал остаться спокойным читателем уважаемого форума, но сочетание предпраздничного настроения, алкоголя и подначек старого товарища меня подвело.
Встречает сама у подьезда, провожает в квартиру. Первое впечатление хорошее.Предложены тапочки.Небольшое застольное знакомство, доброжелательно-проффессиональное. Расчет до. Ванна без претензий - работает, гели, мыло, потом появился мирамистин (я подумал, что глюк). Нормальное сухое полотенце. Внешний вид на уровне, рост + высокие каблуки, черные чулки, хорошая фигура. Весьма гибкая. Все в резине (спасибо форуму, по дороге купил, а своего мирамистина не купил -а где я его держать-то буду? Подумаю.).Раскладной диван, кресла - нормальное состояние. В силу некоторых обстоятельств продлил свое пребывание на 1 час. Я относился к этому походу крайне пессимистически, был сильно пьян, но тем-неменее остался доволен. Детали описывать пока не в состоянии.
Фея интересуется компьютером( у нее пока нет), инетом, реакцией на свои фото.
Влияние форума прослеживается - по-моему. Мой старый товарищ отозвался о этом походе непечатно, но его выбор (как-то видел) меня иногда шокирует. Собираюсь проверить впечатления в более трезвом состоянии.


Итого: 4+