basik
( )
27/11/2002 12:27:29
Всем! Всем!

Дорогие друзья! Спасибо вам за теплые отзывы. Очень тронут. Но вынужден сказать пару слов. Наверное, я где то в отчете допустил ошибку. И это конечно непростительно с моей стороны. Теперь вот приходится оправдываться.
Юзеры! Я с этими девчонками встретился совершенно случайно. На их месте могли быть совершенно другие феи. Ну, расклад так лег. Я их в первый раз в своей жизни видел и дай бог больше не увижу. Решил с дуру эффектно отметить свой 500 пост. Вот, бля и отметил! Отвечаю сразу всем, так как уже пальцы опухли давить на "клаву".
1. Я НЕ СУТЕНЕР. Ни когда им не был и не буду.
2. Я не рассматриваю ни какие коммерческие предложения по раскрутке этих девиц в интернете и не собираюсь создавать ни какие сайты.
3. Я не буду организовывать ни какие салоны на выгодных для меня условиях.
4. Я не буду уговаривать этих девиц остаться работать в Москве и получать с этого, какие либо дивиденды.
Вчера 1 и 2 свалили в свою Чеборкасию. Перед отъездом они позвонили попрощаться, Я пожелал им счастливого пути и попросил что бы они больше сюда не приезжали, а если приедут, что бы они забыли о моем существовании. Это максиму что я могу для вас сделать уважаемые коллеги!

Всем заинтересованным лицам! Слезно Вас прошу, перестаньте засерать мою личку всякой х..