ХЕРМоржовый
( )
11/07/2007 14:27:24
Re: Не борзей сам, да и дружищем я для тебя никода не был ...

Цитата:

Ну вот смотри: ты на сайте уже с начала 2005г.(и нуно полагать до регистрации на этом сайте тож уже девственником то не был), написано тобой 96 отчетов, и вот токо теперь ты осваиваешь ШГ, двойку и салоны... Млин, ну о чем это говорит то?? Большинство появившихся на сайте проявляет всё-таки больше креатива и пробуют салоны, ШГ и двойки не дожидаясь кода количество отчетов приблизится к сотне.



Как бы тебе объяснить чтоб понял... Дело это сугубо индивидуальное когда, кого и как. У Кромана отчетов вобще и не сосчитать, но групповушками и аналом вродь до сих пор не увлекся.
PS Салоны я например после полтийника начал осваивать, а не только щас вдруг.

Цитата:

Не стану я тебя гнобить в ответ, не хочу нанести тебе психологическую травму. Вот такой я чуткий.



Ну сделал одолжение тут

Цитата:

Ты изначально ко мне с недоверием и предубеждением отнесся. Не хочу напоминать все те необоснованные нападки и фантазии, которые ты на мои отчеты вывалил, они хорошо видны в переписке почти ко всем моим отчетам.



Лично против тебя я ничего против не имею и никаких обвинений тебе не предъявлял. И уж тем более ты сильно себе льстишь если думаешь что я просто так не могу пройти мимо любого из твоих отчетов. Тут я высказал определнные сомнения, причем имею некоторые основания. Возможно я и погорячился, но и твоя болезненная реакция удивила. Тут было просто высказано дополнение, без какой либо критики. Так что не надо думать что я считаю делом чести тебя загнобить.
Цитата:

Давай так: я в твои отчеты не пишу, ты мне не пишешь ничего. Мне спокойней, да и тебе тоже.



Да ради бога. А то я смотрю ты чувак дюже нервный, уж больно болезненно на критику реагируешь. Тогда психику постараюсь тебе лишний раз не травмировать.