ever2004
( )
21/06/2007 12:04:54
Re: а может, это не она?+

Потому как прислонялся я к сей особе, конечно - как же было пропустить?
Было это аккурат позапрошлым летом, потому готов допустить, что все меняется не в лучшую сторону в подлунном мире, но чтоб так радикально??...
У нее на нюхе в анкете мой отзыв потом долго висел...
Визит помню отлично - те же были заморочки с возрастом, та же сталинка, но кровать была вполне юзабельна, а уж сама фея - вообще практически идеал: мощный зад и бедра при хорошо выраженной талии, отличный бюст-четверка, загар. Лицо, правда, бережно хранило все прожитые годы, так что ей уже тогда было явно не меньше 33-35 лет, но все равно привлекательно. А губы!!!
По сексу - ШГ не вполне ее конек, хоть и исполняла прилежно, а вот к минету и КСу придраться в моем случае было совершенно невозможно. От дядьки приплыла пару раз.
Причем фоткам она соответствовала на тот момент практически стопроцентно, я еще тогда отметил, что есть легкий налет перезрелости, и что еще чуть-чуть - и формы расплывутся, но тогда этого чуть-чуть как раз и не было - все было пышно, но упруго.

Неужели все так плохо стало? Или может, все-таки не она?... Расстроили Вы меня, честно.