ЧупаЧупс
( )
26/05/2007 22:41:12
Объясню позицию

Цитата:

Курил, поэтому может не понял чего-то? Тогда завтра стыдно будет, наверное .
Мне показалось, что Вы на девчонку как-то так сразу наехали, что она офигела просто!
Как будто звонили ей не для того, чтобы потом сходить.

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

....Завершив дела, перезвонил еще раз с вопросом, можно ли ехать.
Можно, заверила меня Вероника, только попросила отсрочки в полчаса, чтобы принять душ. "Вероника, - сказал я, - мне бы решительно не хотелось бы тратить впустую своего времени, и если Вы не готовы меня принять, давайте не будем создавать друг другу сложностей.


--------------------------------------------------------------------------------


Она что, должна была через минуту в нетерпении копытом у входной двери бить?


Когда я позвонил даме первый раз, мы обусловились, что я могу у нее быть в течение 30-50 минут. Мне был дан адрес и указание отзвонить от ее дома, сразу же, как подъеду.
Но я сделал промежуточный звонок по истечение 35 минут после первого разговора, в котором мы обо всем формально договорились, находясь при этом не у ее дома, а в полутора километрах, у офиса, где завершил переговоры.
Вот тут-то и последовала байда про душ и тайм-аут в полчаса.

Как Вы, наверное, понимаете, после первой договоренности я мог промежуточного звонка и не делать, а ехать напрямую к ее дому и оттуда уже перезванивать.
Только тогда мне было бы вдвойне страннее услышать про душ.

И, признаться, когда мне залепетали про душ на полчаса, я вошел в состояние легкого ахуя, потому что мы уже обо всем договорились. Потому и попросил даму уточнить, стоит ли мне вообще к ней ехать.

Изложите Ваше видение событий: надо было ехать к ее дому, там услышать про душ, и там проепать полчаса, нарезая круги вокруг дома?