ex-captain
( )
23/05/2007 09:14:42
Негатив или как неуважают наше время

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (916) 280-6452

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=42270

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Город: Москва. Улица: Большой Факельный переулок. Метро: Марксистская, Таганская.



Отчет:

Уважаемые Доны!

В обеденное время просматривал я анкеты фей и наткнулся на соблазнительный сабжик. Созвонились заранее и определили время встречи. На всякий случай попросила позвонить перед выездом. Итак новый созвон, подтверждение готовности принять меня, и я поехал (на метро, так как это быстрее). Быстро добрался до ст.Марксистская и снова отзвонился ей. Мне был указан адрес и я пошел. Идти предстояло около 7 минут, но погода позволяла, хотя и собирался какой-то дождичек. Подошел к месту встречи ровно в назначенный срок и снова позвонил ей. Дом явно был не жилой и оспользовался как ориентир. Она взяла трубку и сказала что ей нужно 10 минут чтобы одеться и выйти ко мне! Б$ляяяяя! А нахрена я тогда отзванивал от метро??? А нахрена я договаривался о времени встречи??? Это просто неуважение к клиентам! Но, проделав путь, я решил потерять еще 10 минут… И снова невеселое стояние на углу дома (не очень-то приятно чувствовать себя как в аквариуме, с учетом того, что из высотного дома напротив я был прекрасно виден!)… Прошло запрошенное время … Никого не было! Я снова набрал номер.. И снова меня попросили подождать (типа иду иду) на этот раз 5 минут…

Во мне все закипело!! Ну что за песдетс?!! Сцука! Неужели не понятно, что такое динамо просто злит людей? Если бы я сидел в машине, то наверное не обратил бы внимание на такую хрень, но стоять на улице и понимать что вот-вот начнется дождь, а зонта нет – хреново и не располагает к человеколюбию!

Прошли и эти 5 минут… никто так и не появился!

Я плюнул на ожидание и позвонил по резервному номеру (об этом в другом отчете)… Меня там готовы были принять и я пошел снова к метро.

Уже подходя к станции (а это, напоминаю 7 минут пути) мне позвонила динамщица, спросила где я? Ну что я мог ей сказать? Ответил, что больше 15 минут заставлять ждать людей НЕЛЬЗЯ и НЕКУЛЬТУРНО! Повесил трубку и пошел навстречу удовольствиям!

Добавлен телефон. Модератор zuryck Прикреплена фотография феи. Модератор zuryck

Оценки: отношение к клиенту: 1-