Serg-Serg
( )
22/05/2007 15:26:30
полностью согласен!!!...и мои 5 капель в ведро с гавном(с)

Коллега! читал и плакал)))))
Описано ну просто чудненько!(зачёт!)
...и так! Был я в этом "народном" борделе!)))(да, купился типа на бюджет,да и район для меня приемлимый)...Первый раз просто проверить (ушёл т.к. никто не заинтересовал).Второй раз пришёл и ..... возьмите валидол коллега, ВЗЯЛ ДВУХ !!!(потом сам акуел от своей прыти)-хотел типа бюджетный групповичёк!)))
...как говорится - "Дайте две"!!!)))...не хочу всё описывать - всё было на двоечку - тоесть кончил тока 1 раз...групповуха НИКАКАЯ получилась, девки-сцуки ленивые кобылицы!!!(надо было им прям тогда обеим в рыло дать(с) )!!!!...ДУШ - это вааще отдельная песьня)))...такой ужас!!!...и чуть не наипнулся там (скользко)... Ща скажу ещё кое-что...Ранее, был бордель, а может и щас есть на Маяковской (в переулке за СпортМастером). Так вот половина девок работала именно там!...как мин 4(четрверых!!!)я лично опознал!!!...и был он такой же убогий и вонючий...и опять же с 1 душем убитым (правда цена там была 1200, а потом 1300р...). вот собственно и всё, что могу сказать...

Отчёт собственный не стал писать, хотя щас понимаю что зря! может кто-то прочиталбы и не стал повторять моих (наших) ошибок!
Для меня щас бюджет 2000 с аналом! ...и есть пару очень душевных и проверенных attr для этого!...

Всем удачной охоты и берегите природу, вашу мать!)))