Ветеран ВЛКСМ
( )
21/05/2007 22:19:05
Re:Поддерживаю Вас,чтоб неповадно было,но...

Отвечаю, уважаемый, на Ваши вопросы. Открыла дверь мне, как я понимаю, Алиса. На свои фотографии, в целом, похожа, но была то ли с перепою, то ли с недосыпу, под глазами круги, и разговаривала со мной безразлично. Если дать ей отдохнуть, да подштукатурить - может, получится вполне употребимый объект на уровне порядка пары тысяч деревянных. Хотя лет ей, конечно, не восемнадцать, а поболе. Две другие дамы - типичные колхозницы лет тридцати, поэтому в них я вообще не всматривался, и каким фотографиям они должны соответствовать - точно не скажу. Этих двух "колхозниц", я, пожалуй, не стал бы е@бать даже и бесплатно, из чистого чувства рабоче-крестьянской солидарности. Но охотно верю, что кто-то другой, может, и стал бы. Мой уход Алиса восприняла молча, безразлично, а одна из ее товарок пыталась бодренько удивляться "А почему Вы от нас уходите?". То есть, похоже, все они были даже не в курсе, что ехал я к красавице Лейле, и только о ней мечтал, поднимаясь по грязным ступенькам их обшарпанного подъезда.
Вот, собственно, и все.