Walter
( )
21/05/2007 19:04:59
Повторюсь...

...я РЕДКО ездил на другой конец Москвы, да и то не просто так: обычно у меня для этого в качестве стимула был либо чей-то положительный отчет, либо ОЧЕНЬ низкая цена при относительно неплохих ТТХ (если, конечно, при этом фотка в анкете выглядит правдоподобно).
Вот несколько примеров:

раз (очень недорогой и неплохой бюджетный вариант за такие деньги, пусть даже с учетом начала 2004 г.)
два (вариантик похуже, чем первый, но тоже за такую цену вполне неплохо)
три (а провел бы поцелуй-тест – не накололся бы так )
четыре (это, правда, другим концом Москвы не назовешь, но все равно очень бюджетно )
пять (повелся на отчет и отзывы одного КЛС-ника в приватной беседе и лоханулся; а впрочем, вариант недорогой, да и не такой уж плохой, надо сказать)
шесть (а вот эта девочка мне понравилась)



КСтати, как ни удивительно, но и в Центре бюджетные и при этом неплохие фейки встречаются. Вот примеры.

раз
два
три (тут, правда, ТТХ на любителя, но деффка очень даже зачетная)
четыре
пять
шесть (эта контора славится своими левыми фотками и разводиловом, однако в тот день мне повезло – попалась мне девочка, очень похожая вот на эту – почти один в один, причем очень нежная и ласковая; а вот во второй раз повезло меньше)
семь (на Кутаке – и такая цена! И при этом сам кеКС неплохой, да и отношение вполне на уровне)
восемь
девять (а вот к Верунчику до сих пор захаживаю; хорошо, что фотограф у нее такой мудаг – так испоганил деффку, что ее особо не зайоппывают )