Ochkarik
( )
10/05/2007 09:31:55
Оксана - ШГ без проблем

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оксана

Телефон: +7 (901) 574-8814

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=38606

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг.

Город: Москва. Метро: Пролетарская.



Отчет:

Приветствую коллег КЛС!
Поддавшись весеннему спермотоксикозу, я как человек не женатый, по этому без угрызений совести и мыслей о грехах решил отКСить кого нибудь поблизости от работы.
Бегло пробежавшись по СИТИам нарыл пару анкет.
Чудо! первый же звонок и всё ОК!
Есть на месте.
Не занята.
Можно прямо сейчас.
Главное рядом совсем в 3х минутах ходьбы от офиса.

-Отлично! в обед навещу.
Когда подходил к подъезду неожиданно ощутил чувство "дежавю". Вроде был тут когда то.
-Точно! был. Этаж и квартира совпадает. Сразу вспомнились 3 жутких гоблина по этому адресу год назад. Поколебавшись, решил таки зайти.

Встреча:
Встречает сама в красном пенюаре. Вид внешне зачётный. С фото совпадает. Улыбается. Выглядит значительно проще чем на фото. При визуальном контакте (не по фото) она обычная казашка, которых полно было на рынках только с хорошей фигурой. Говорит с акцентом путая окончания слов (как в фильмах про якутов).
Предложила чай кофе. Отказался.
Тапки принял и отправился в душ. Полотенце старое но вроде чистое и точно сухое.

Процесс:
Разделась. :-( Первые разочароваия: грудь меньше чем на фото мягкая и подвисает. Кожа дрябленькая (не упругая). Думаю если немного потолстеет то всё будет в норме.
Обхват основного калибра хороший, но знали и лучше.

ШГ - без проблем:
Начал в миссионерке. В процессе вынул и в ШГ. Воспринимает без звука без охов ахов и прочего негатива. Вход свободный на всю длинну без проблем.
Перевернул в ЗКП продолжаю в ШГ. Перемещаться между ШГ и основным калибром через раз. В этом что то есть. Сняла сама, салфеткой вытерла.
Далее в душ (она тоже потом) и перекур.

Перекур:
Принесла пепельницу курил и смотрел мультики по телеку. Лежит молча как и положено женщине востока. На второй заход решил не идти.

Итог:
Бюджетный вариант без изысков.
Сказать, что понравилось - не могу. Что не понравилось тоже не могу.
Особого умения нет, но старается. Вариант для слива на твёрдое "удовлетворительно".
Но больше не пойду. Хочется упругости и молодости.

Надо ей потолстеть! На фотках вроде толще чем в жизни. Фотки старые похоже.

Оценки: секс: 4-, минет: 3+, анал: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 3+