Ваня-пешеход
( )
09/04/2007 08:56:37
По поводу... +

1. В части МБР:
Цитата:

...без возможности(хотя бы за доп.плату)МБР пятёрки за минет не заслуживает.



Цитата:

Вот тварь...



МБР у девушки в анкете не заявлен, что не дает возможности говорить о разводе и "заманухе". На нет, как говорится, имеем "полное отсутствие суда". Видимо это принципиальная позиция. Техника же исполнения - безусловно на пятерку, даже в резине. Без оной было бы 5 с плюсом. И "тварь" применительно к ней - это слишком...

2. В части "Вальтер-тестов", разводки по времени и цифры:
Я не сторонник того, чтобы начинать лобзания прямо в коридоре, с порога. Все же лучше добраться до постели, предварительно подругу чуть разогреть, дать привыкнуть к своей персоне - там уже можно и попробовать. Как правило, дальше с поцелуями все нормально (если не считать случаев, когда поцелуи в губы тоже являются для девушки "принципиальным моментом").
На дату моей встречи ни разводок по времени (достаточно длительное кофепитие засчитано не было), ни цифровых реакций не было (насколько могу определить сам).

3. Вообще:
Давайте не будем забывать, что каждый из нас описывает здесь СВОИ СОБСТВЕННЫЕ впечатления и ситуации. И то, что пользуем мы не автомобиль "Вольво", не проигрыватель TEAC, а ЖИВЫХ людей. Пусть это не профессионально, но от "человеческого фактора" здесь мы никуда не уйдем, не принимая во внимание случаев клинической нимфомании.

С уважением,