Electronik
( )
04/04/2007 11:46:12
Свидание с Эгесихорой - Лиза Шаболовская

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (919) 994-0455

http://dosug.sextalk.ru/?do=listobj&cstart=3&mode=list&indi=1

ТТХ: 29 лет, рост: 183 см, размер груди: 2.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Шаболовская.



Отчет:

Битому неймется, и снова.. Глючит Досуг, а затем отваливается интернет, проверю завтра. Что есть локально - Недостижимая Лилия - недостижима и сегодня, Привлекательная фотосессия Стеллы - облом из-за непонятных условий и Наконец отложенная Лиза - она согласна. Место мне знакомое (был у Яны и теперь хотел сравнить), и я в пути.
Частник-дед, за малую мзду, подрядился добросить от метро, а на подьезде авария - двое под действием весенних гормонов просто не пропустили друг друга. Теперь, разбив капоты спокойно стоят, перегородив узкий проход.
Дальше бегом к дому. Отзвон от подьезда, и наконец дверь. За ней Лиза в черном платье и босиком. Вауу! Может она и пользуется блядоходами, но похоже решила не пугать. Она атлетична, пропорциональна, действительно открытое привлекательное лицо, как на фото. Иду за ней и думаю, ну и хрен с ним, что вчера зря ноги топтал,сегодня иначе вышло. Тапки, чай, полотенце - все как у людей. Дальше альковные дела, женщина загорелая, гибкая, обязательную программу выполняет хорошо. Оценки выставил, живописать - пока нет. Задержался, да, цены соответствуют заявленным. Негатив: тонус мог быть и лучше, душ - неисправен шланг, кровать качается и скрипит - уж не знаю что более угражающе. Хотя падать особенно и некуда.
Off:Давно хотел поблагодарить г-на Бородатого за старый отчет по тогда_Маргарите/тогда_Алексеевская, пригодился.
С уважением, ...

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4