Рамис
( )
31/03/2007 22:53:01
Кристина - ни ху.. не понял

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (985) 994-3120

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=39354

ТТХ: 33 года, рост: 170 см, размер груди: 3.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Хорошевское шоссе. Метро: Полежаевская, Беговая. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Мое почтение!
Был на неделе у данного сабжа. После прочтения отзыва shpuntik33 хотел бы развить тему. Фотожоп по прежнему рулит! На мой взгляд дева очень сильно потрепанная, с мешками под глазами, скуластенькая, сходство с фото на интимситях имеет крайне отдаленное (наиболее похожую прикрепляюк отчету). Кожа гладкая, есть шрам на животе, небольшие дефекты на ногах, но в целом очень плотненькая, хорошо сбитая. Сиськи - на мой взгляд 2,5 - не больше, приятной формы и консистеции. Минет так себе, в резине. КеКС - полностью цифровой, през снят без салфетки. Основное отверстие плотное. Анал проговорили, но, после обнаруженного запашка во время КСения, желание ко второй палке пропало. Квартира - двушка с высокими потолками, мне досталась комната без двери, вместо которой висела какая-то тряпка - а-ля штора. В качестве источника музыки использовался телевизор с хрипящими динамиками издающими какие-то рэповые мотивы. Кровать крепкая с жестким матрасом, простыня присутствовала, чистое полотенце выдано. Ванная средней убитости, гели двух сортов, КЖ отсутствовал. Общее впечатление - "спасибо, но больше не хочу"

Оценки: секс: 3+, минет: 3-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3+, в целом: 3