vesell
( )
15/03/2007 10:09:24
ДОПОЛНЕНИЕ К ОТЧЁТУ

Цитата:

Ну и слава Б.., что получилось, а то я прочитал и подумал, что веселл писал отчёт навеселе, вот такой, бля, каламбур...




КАЛАМБУР попал ТОЧНО в цель - именно ТАКОЙ я и был, когда писал - наveselle! ТОЧНО подмечено!
А посему - хочу сегодня (натрезвяк, так сказать) добавить ещё пару мысель об данной фее:
- с первого звонка до прощального поцелуя у двери - СТРОГО на "ВЫ"
- всё приемлет ТОЛЬКО с предохранителями
- НЕ целуется
- свидание с дядей КУНЕЙ пришла, ну не на УРА, но допустила и может даже чуток удовольствия от него получила...
- хоть и не сподобился я на ВТОРОЙ заход (из-за отсутствия времени, чему сам виноват - ЗАБОЛТАЛСЯ с Аней), что для меня НЕСТАНДАРТНО!!!, но это ПОЧТИ полностью компенсировалось УМНЫМ (даже не очень душевным!) разговором.
ФЕЯ - очень НЕОРДИНАРНАЯ. Непохожая на тех, с кем ранее общался на поле ТРАХа (не считая любовниц и жены).
Моё мнение - хоть и работает она сейчас ФЕЕЙ, но не её это дело, хоть и работает ГРАМОТНО. Похоже, что она сейчас ориентруется на СКОРОЕ изменение своей профессии. Изменит - буду за неё рад, если найдёт что-то иное, что ей принесёт и удовольствие и доход. НЕ изменит - буду к ней ходить, ведь потенциал - УМ - у неё ЕСТЬ для повышения квалификации: она способна стать и очень рейтинговой феей, и МАМКОЙ качественной....
Вот и всё. что хотел добавить.
Будут вопросы - ПИШИТЕ - ОТВЕЧУ.