Hitryi
( )
16/10/2002 10:08:36
Re: ув Вых, ждал я,мож первыми отчетец накропите, а нет

Пришлось опробыватьна прошлой недели( я так понимаю у нас вкусы близки по архангелочкам), она тогда дней 5-6 как отработала в Москве. До этого трудилась на родине.
В отличие от Анжелы, а по фотографиям, если вы заметели уважаемые, они одного типажу, почти сестры(феничка их фирмы), то в реале девушки разные, еденит их разве что возраст.
Катя девушка ближе цифровая, всмысле в сексе, с проблесками аналога, но наверно только в разговорах особенно на темы ранее ей не известные (это возрастное).
А так достаточно категоричная девушка,т.е. белое так белое, а черное у нее черное, а не серое. В отличии от Анжелы тараканов в голове по меньше, что приятней. Так что в прЫнцЫпе достаточно не напряжный, спокойный трах с ней гарантирован. Попу не пробывал, не знамо почему, когда на второй раз пошел в ЗКП,то хотел, но чой-та так и не переоринтировал друга, в енто самое ШГ, так и отстрелялся в первоисточнике. Лениво как то было,оргазм быстро подходил. Мне кажется это резинки с ускоряющей смазкой были т.к. спермотаксикоза не чуствовал. В целом раздрожений к ней не испытал.Но стремиться к опыту старших подруг, Жанет, Яны(Зоо),Карины еще нужно.
Пробуйте Господа, может у вас будут другие вЧепетления.
ИМХО -смысл форума.