Hermes
( )
03/02/2007 11:50:14
Re: Разлюбезный вы наш...

Уважаемый nimpo
.
Я с вами полностью согласен , 400 в час это много просто неадеквато, так же как и 300 пожалуй .Потомучто внешность её(указаного вами сабжа) реально симпатяшка и чтобы отбить эти деньги там должно быть хорошее тело , узкая киска , и аналоговость во всём . В чём я не уверен. Но это её право , значит если хватает денег на рекламу кто то ходит.
Но это не моя позиция к этому приводит , а не адекватная оценка феей своих позиций на рынке этих услуг.Но если у человека хватает денег на это и он звонит и едет , ему может просто в лом искать лучшее соотношение цена качество и эти 400уе для него роли не играют , в общем вечный афоризм пипл хавает здесь работает.Опять же в даный момент к примеру его давит сперматаксикоз , и охота засадить , ему абсолютно всё равно что после него там будут ещё дяди ( а может и тёти ) у неё и она естественно выставит им тот же ценник , он сделал своё дело , а что там общество потом будет жалобы кидать ему по поводу неадекватности цены-качество в общем то пофиг .Есть и такая позиция и она привалирует.В частности вы же как я понял отдали 9к , хотя вам не понравилось не стали качать права и объяснять её что и как и многие поступят также , а фея будет думать чт овас всё устроило.