Турист
( )
16/01/2007 13:02:39
Re: Считаете меня "повторюшкой", но не могу я об этой азиатке не написать!

Вот и видно, что вы не знаток азиаток, ибо казашки и узбечки ну уж очень сильно отличаются. И потом..ну понятно, что не могли удержаться.Эмоции и всё такое. Сам написал отчёт вторым...НО! я добавил некоторые подробности, о которых не писал Кендос.
А что нового у вас? Пришёл..Фея офуеть! Кончил 4 раза за два часа. Что мы нового узнали о ней? Ничего.
Личного к вам ничего..И не обижайтесь на меня. Написали и написали. Просто на будущее хочу сказать, что главное в КЛС М -информативность, а всё остальное лирика( каюсь, лирикой очень увлекаюсь, есть грешок ) Но главное для Донов -стоит ли ехать, что его там ждёт, как себя ему вести.Ведь деньги не лишние и хочется потратить их так, чтобы удовольствие окупилось.
Сам жалею, что написал отчёт. Просто ситуация была интересной, хотел поведать КЛСу..
А последствия как моего и вашего эмоционального излияния будет такая же как с Юлей с Масловки в 2004 году.То есть приводит это к конвееру, повышению цены, затраханности феи и оцифрованности в худшем смысле этого слова.
Ещё раз. Не обижайтесь! Я сам на себя зол, что написал. Лично себе хуже сделал. А ведь хочу к неё ещё, сам себе малину и испортил, и вы добавили.