Kisa
( )
27/09/2002 16:49:00
Re: Дежавю или Олеся с Сокола

К моему сожалению я старый и ленивый кот, а посему не люблю одевать бушлат А.Матросова и идти на амбразуру. Недавно увидел положительный отчет с не менее важной для меня ценой-1000 рублесов/час и решил сходить. Положительную роль сыграло место встречи- Сокол. Вроде близко от меня.
Звоню:
-Вы на Соколе?
-Нет мы переехали на Новослободскую (1 Самотечный пер.)
-Скока?
-1500- час.
-А недавно было 1000 (стараюсь всегда торговаться)
-Так Вы у нас уже были?
-Нет, но усли цена устроет- приеду.
-OK приезжайте и называет адрес...
Приехал- Никакой Олеси-Леси не было. Были две девушки- Лера и Лана. Одной 23 годика, а другой 22. Обе плотненькие (диетами себя не изводили), но и не толстые. Общаются вполне нормально (по их словам москвички) обычный разговор ниочём. Выбрал Леру- по её словам фотографии в Инете есть, но я не нашёл-Сори( рост-167, размер 46, грудь 2, волосы каштановые). Квартира -2 ком. в одной принимают, а в другой 2х местная кровать, т.н. КСильня. Полотенце большое, душ нормальный, гели присутствовали.
Процесс: Перед процессом намазала себя кремом вагинальным, говорит, чтоб спокойней было. Пришлось о дядюшке Куне забыть. Оральный в презервативе переход к класике в миссионерской, душ,разговоры ниочём, ласки,оральная стимуляция переходящая в классику. Душ чмок в щёчку и обещание приехать ещё раз.
Итог: Соотношение цена/качество- 4+.
Аналог/цифра: 40/60.
пойду ли ещё раз- пойду на Лану, обещали ещё одну- надо попробовать.
Всем привет и Удачных КСексов.