Erich Hartmann
( )
26/12/2006 21:00:54
Офигительно оценочки завышены...

Если это там где коридор под кирпич отделан..., то там по нынешним меркам, нам продвинутым пользователям интернета делать просто нечего. Был у них раз семь - восемь (когда не удавалось прорваться к девчатам в доме напротив), остался - раз, под "шафе" был. У них там Мордор, ну типа гоблины, орки... цена им 1800 - потолок и по качеству и сервису. Отдыхал с какой - то светленькой, и то остался потому что, когда уже одевался уходить дохрена хорошего понаобещала, выше двоек в итоге она не заслужила.

Цитата:

В конце были сюрпризы. Сначала попросили 100р. за чай. Не "на чай", а за чай. У меня прямо глаза на лоб полезли, скаких это пор чай платным стал? Так это типо не простой в пакетике,а в чайничке. Выразил восмущение, предупреждать надо что подаете, я такого не заказывал.




Цитата:

А когда уходил админша вручила пакетик с шампанским и конфетками. То ли акция у них такая то ли взятка




А я думал тока тетки на конфеты и шампанское ведутся... конечно взятка -
Цитата:

отношение к клиенту: 5




Цитата:

Очередь в начале Арбата занимать не пришлось




Хочется особо отметить кол - во обуви в коридоре, если комнат там четыре, то пару раз помнится, насчитал больше пяти пар, при том что одна комната была обещана мне???...

Еще больше был удивлен КАЧЕСТВОМ этой обуви, какие - то стремные штиблеты, наверное с измайловского рынка, по большей части уделаные строительной пылью???, еще тогда подумалось, что гости столицы не плохо живут раз готовы платить по трешке за часик отдыха!