Biker
( )
19/12/2006 16:29:23
Re:Матюрки разные бывают.

Цитата:

думаю, не надо объснять, что матюрка матюрке - рознь. матюрка - она же как выдержанное вино.





ИМХО,
Согласен на все 100% Коллега Кендос, Прежде, чем идти в гости к Матюрке - надо настроиться на нужный лад. НАйти подходящую кандидатуру, и желать поиметь ее. А не с кандычка - приехал, сунул, вынул, помылся и домой.

Цитата:

эх, жалко байкера тут нет. старик бы объяснил более доходчиво и литературно




Как же, я как всегда тут

Даже могу вкраце описать процесс выбора феи.

Примерно так это выглядит:
ищем на сайтах подходящую кандидатуру, которая удовлетворяла Вашим пожеланиям, симпотная на фейс и имела желание КСиться по определенным видам услуг.
Далее - заносится в список кандидаток на посещение, а потом, ближе к моменту желаемой встречи - смотрите список, и определяетесь - кого будете КСить.
Если матюрок пикапим на сайтах знакомств - то там процесс несколько дольше идет, так как надо уметь общатся с дамами.
После этого - созвонившись и пообщавшись голосом - можно уже судить о продолжении Встречи. Иногда фото в анкете такая замечательная и все услуги - тоже, но позвонишь, поговоришь и желание идти пропадает.
Иногда трубу берет диспетчер, выдавая себя за сабж.
Тут можно попасть конкретно.

Общение с Матюркой - происходит в плавном, неспешном ритме. - дейсвительно, надо упретреблять КСекс с ними, (если она аналоговая), как распитие выдержаного вина. спешить тут некуда.

Очень часто бывает, что когда идешь первый раз в нужном настрое, то фея это чувствует и к тебе относится взаимно. Порой часовые встречи затянивались на несколько часов, т.к. помимо КСекса, есть еще потребность просто пообщатся.
За сверхлимит времени бабло не брали. Иногда - пару раз такое было, что фея после такого общения вообще отказывалась брать плату.... Вот это вершина мастерства, но я всегда считаю, что всякий труд должен быть оплачен.