Вечный
( )
10/12/2006 09:24:08
Какая прелесть!


Цитата:

ИМХО автор банально врёт. Не могу поверить. Специально наведаюсь туда в понедельник ещё раз.


Банально вру в чем? В том, что Вы процитировали? В том, что там засрано? Что у гидромассажной стойки оборвана створка? Что на момент моего посещения пеномоющие средства были представлены жидким мылом для рук "Красная линия", стоявшим на рукомойнике.
Вы собираетесь с инспекцией, как я понимаю - моего отчета. Мне это лестно.
Ну положим, к понедельнику, если сутера отчет читали, к Вашему визиту девки порядок, может быть и наведут, гелей купят, возможно, но убогую обстановку сменят едва-ли.

Или у Вас сомнения, что я там был?
Так могу Вам номер дома, квартиры и код домофона, а таже план расположения комнат.
Этажик, кстати, первый, а входная дверка - первая налево от входа в подъезд. Да? Или, скажите, переехали?

Обвинения во вранье - серьезные обвинения, даже для бывшего модератора.

Цитата:

По поводу фотошопа - Вика и Кристина соответствуют фото на 99%. Других я не видел.


А я вот Кристины не видел, а Вику видел мельком, так Вику оценил бы в 70 %. И потом, говоря о соответствии в 99 %, Вы 1 % несоответствия на что относите?

Единственный момент узнаваемости - это то обстоятельство, что прямо у двери девки кучей встречают в нижнем белье.