Вечный
( )
08/12/2006 20:39:44
Джентельмены, всем и сразу.

1. Большое спасибо юзерам Koshevoy , hohol за ссылки на отчеты раннего периода.
2. Имею массу личных примеров, когда феи, с которыми я в добрых отношениях, номера моего телефона не знали и не знают.
Имел негативный опыт после демонстрации искренности своих намерений, после чего зарекся давать феям номер своего мобильника.
Не соглашусь с теми, кто утверждает что скрыть от феи телефон - что-то ужасное. Понимаете, так ведь можно и до маразма дойти: телефон, госномер автомобиля, номер паспорта... Да-да, не смейтесь: была такая ипанутая во всю голову, которая соглашалась на встречу только после того, как клиент сообщал ей свои паспортные данные, а при визите должен был подать паспорт в приоткрытую дверь на цепочке, а она пускала, проверив соответствие данных паспорта ранее сообщенным реквизитам.
Собственно, предоставление телефонного номера ровным счетом ничего не гарантирует. Если кто в теме, тот знает, что хлобучат фей самым жестоким образом как раз те, кто дают и номер мобильника и госномер авто, и паспортные данные .
3. Я привел свой диалог с феей почти дословно. Отвечаю. Поэтому откровенно удивлен той тональности, в которой фея (нисколько не оспариваю ее возможных достоинств) провела со мной разговор. Откровенно говоря, мне по барабану круг ее знакомств, поэтому жонглирование именами говорит далеко не в пользу феи.